Консультации / Гинекология

Молочница

Добрый день, мне 27 лет, у меня молочница, приняла "Микосист" (месяца 4 назад), но ничего не прошло. Есть ли еще какие-то действенные препараты, которые можно принять без посещения врача. Проходила месяц назад обследование, других заболеваний нет. Спасибо!
Здравствуйте. Без посещения врача обходиться не рекомендую. В причинах "молочницы" (если это она) нужно разобраться. А принимать противогрибковые средства можно бесконечно.