Консультации / Неврология

Ребенок заводит глаза вверх

Здравствуйте. 5,5 месяцев моему сыну. в 2 месяца ппцнс гипоксически-ишемического генеза, синдром двигательных нарушений., сейчас лечимся прописали церебролизин и витамины , б1, ,6/ прокололи 4 дня и заболели (орви). сейчас поправились. с момента последних уколов прошло 1,5 недели. второй день замечаю, что ребенок закатывает глаза, и чем дальше тем чаще. сообщила о происходящем неврологу, доктор спокойно ответил. отдохните после болезни и продолжайте колоть препараты но уже через день. почему ребенок заводит глаза, если лечение правильное?
Показано проведение видеозаписи данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога. Очень сомневаюсь в точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/