Консультации / Сексология

Разрешите проблему

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня вот такой вопрос - Я живу с гражданским мужем около года(ему 33 года). В начале отношений стала замечать фотографии девушек на его телефоне (из интеренета). Они не пошлые. а просто девушки в коротких юбках или ножка выглядывает - хочу сказать что не порно. И в интерене на mail.ru вечно просматривал фотографии ,оценивал- и в тихую копировал и в дальнейшрм бросал себе на телефон! На улице, когда мимо проходила девушка просто смотрел,замечая мою реакцию улыбался и в дальнейшом стал мне специально говорить "Вот какая идёт" или "Шёл с работы на девчёнок пялился "....вечно хотел мою реакцию и ревность увидить, его она радовала и забовляла. И в конце концов моя ревность по каждому поводу его стала раздрожать ....И я решила,что надо поговорить и все свои обиды высказать! Он очень вспыльчивый и закончилось тем, что он уже настолько завёлся от моих заезжих тем сказал "Почитай книжку о психологии мужчин, что им нужно разнообразие, что они любят глазами, мужчину завлекать надо а не просто ныть...Да и вобще что бы член стоял". И с того момент я перестала сцены устраивать, не смотрела что он там в интернете делает и тд....И вроде бы как-то всё устаканилось. Но недавно случайно муж забыл закрыть папку на комьютере и я не вольно заметила фотографии сного...Но уже девушек ,которых он сам фотографирует на улице незаметно! В основном они похожи на школьниц(короткая чёрная юбка и белый вверх). Я ни стала ничего говорить ему, и та обида предыдущая с новым пламенем заиграла...я не могу, ни на чём сосредаточиться. Специально из дома ухожу, то на рынок на долго,то впервые решила гараж разобрать(глвное чем-то заниматься,что бы мысли не тревожили меня).На сексе сосредаточиться не могу...вообще не могу присуцтвовать рядом,очень тяжело!И само сабой самооценка моя настолько упала! Я понимаю,что мужчины и женщины разные существа...Но как представлю,что он думает когда их фотографирует!Как справиться с этой обидой, посмотреть на ситуацию с другой стороны , что бы как-то всё разьеснилось! И ещё немного информации о нас. Познокомились мы в интеренете,он из другой страны,и мы столько перенесли что бы воплатить эти отношения в реальность...Я к нему первая прилетела,а потом он ко мне через пару месяцев жить! Вариант ,что живёт со мной из -за выгоды сразу отпадает.Он и раньше здесь жил, сам всё себе зделал...и ни в чём я ему непомогала! Не пытаюсь я его оправдать,но он очень помешан на интеренете...он собирал до меня информации разные о людях(заводил анкеты).Специально знакомился с людьми всё распрашивал у них,хранил переписку и фотографии их! Он посвещает своей страничке 4-5 часов в день это норма. Теперь обо мне - когда к нему приехала весила 95 кг.Он говорил, что бы в следущей встречи похудела ,что бы было всё пострастнее.Сейчас я вешу 80 кг..занимаеться со мной зарядкой,и мною занимаеться. У него типаж девушки - хрупкая, очень худая,с милым личиком , и молодая, невиная...Секс у нас 3 раза где-то в неделю, иногда бывает больше по настроению его и не такой уж страстный!Говорит,что любит меня, и что на сексе не помешан...и разнообразия не приемлит,только максиму 2 - 3 позы стандартные! И как я понимаю, я его не возбуждаюю.
Здравствуйте. Начнем с того, что Вы НАВЕРНЯКА возбуждаете мужа - иначе бы не было никакого секса. А так - он у вас среднестатистический: в 33 года 3 раза в неделю, без особых изысков. То, что муж засматривается на других девушек - показатель ИХ привлекательности, а вовсе не ВАШЕЙ непривлекательности. Тут нет вытеснения одного обьекта (Вас) другими (девушками) - просто дополнение Вашего образа впечатлениями от других обьектов. Хотя я прекрасно понимаю Ваше состояние и настроение, Вы подумайте, ЧТО лежит в основе Ваших переживаний? Вы боитесь, что муж уйдет от Вас? Да, это возможно, причем причины этого могут быть совершенно разные. Но с чего бы он, потратив столько времени и усилий на то, чтобы быть с Вами, вдруг переметнулся к другой? Повод был бы весьма значимым, а не просто сьемки под юбкой. В Вашем письме не видны ОБЬЕКТИВНЫЕ признаки того, что муж может переметнуться или даже просто завести любовницу. Его увлечения начались задолго до Вас, к роману и браку с Вами никак не относятся, он делает это не назло и не вопреки Вам - просто раньше Вы всего этого не видели или не замечали. А оценка происходящего - это ведь только ВАША оценка. Обдумайте внимательно: Вы пишите: "как представлю,что он думает когда их фотографирует" - то есть, это ВЫ, а не он ДУМАЕТЕ о чем-то пошлом, сексуальном, об измене - ВЫ, а не ОН. И тут же Вы, вложив СВОИ представления в голову мужа, начинаете его ОБВИНЯТЬ! В чем же Вы его обвиняете? В тех мыслях, которые ВЫ вложили в его голову. А он ведь ни слухом, ни духом не подозревает, что он ТАКОЙ развратный... На эту тему есть детско-взрослый анекдот: идут Винни Пух и Пяточок. Идут, молчат. Вдург Винни разворачивается и бьет Пяточка в ухо. - Винни, за что??? - Знаю я вас, свиней, понятно, о чем молчишь... --- Правда, Пяточок нехороший - идет и ДУМАЕТ? Или это Винни наградил его СВОИМИ мыслями, а потом за них же и побил? Вот и с вашей ситуацией то же самое. Примите мужа таким, какой он есть - примите и поймите, что он ДРУГОЙ, не такой, как Вам мечталось с 12 лет. Он имеет ПРАВО быть ДРУГИМ - как Вы имеете право быть ДРУГОЙ для него. Ведь Вы, насколько я понимаю из письма, далеки от его идеала - но он ПРИНИМАЕТ Вас такой, какая Вы есть - хотя и пытается что-то переделать. И вот эти две особенности и говорят о том, что муж никуда не уйдет: 1. он с Вами, хотя Вы не его идеал. 2. он пытается переделать Вас, приблизить к идеалу. Пока эти процессы идут - он Ваш. Все остальное - обдумайте много раз. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/ya-zabluzhdayus-ty-zabluzhdaeshsya-on-ona-zabluzhdaetsya%e2%80%a6/ - наверняка кое-где узнаете себя Удачи!