Консультации / Спортивное питание

Что делать?

Мне 16 лет, рост 185, вес 71 кг, физическая форма, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, т.к. при моем росте вес в 70 кг дает понять мне, что до идеала еще далеко. У меня имеются мышцы(жму от груди 85), но есть и жир, который особо не видно, но если повернуться боком, то наблюдается небольшой живот. Занимаюсь спортом 7 лет и из-за отсутствия как такового прогресса в физическом развитии хочу начать принимать спортивное питание, но какое именно и как я не знаю. Задумывался о креатине, либо BCAA, а как думаете вы? Не могли бы вы подсказать как и что принимать для быстрого набора мышечной массы и рельефа? P.S. Прошел обследования в новосибирской клинике, за 5 дней прохождения процедур не нашли ни одной болезни, сказали, что я здоров, как бык) Интенсивно занимаюсь 3-4 раза в неделю в тренажером зале.
доброго дня! прот.коктейль днем и на ночь 30 гр белка в порции, гейнер с утра и после тренировки 25гр белка в порции, креатин моногидрат 5гр в день с гейнером или сладким... бсаа это ерунда, их принимать должны только профессионалы.... занятия в тяжелом режиме с базовыми многосуставными упражнениями по 4-6-8 повторений + немного аэробной нагрузки минут 15 на пульсе 125