Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите, пожалуйста.

Здрвствуйте. Меня зовут N, 24 года, жен. В декабре 2009 года узнала о страшной болезни папы. Каждый день, вспоминая это, у меня наворачивались слезы, с трудом себя сдерживала. В апреле 2010 г. папа умер, очень переживаю. На это наложились проблемы с парнем и работой. Последнее время я очень часто плачу, иногда до истерик, плохо ем. Больше так не могу. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Возможно какое-либо лечение или требуется время? спасибо за отсет.
Обязательно нужно лечение! Не затягивайте. Не пугайтесь , не думаю что Вам необходим стационар, возможно амбулаторное.