Консультации / Неврология

Онемение подушечки пальца

Добрый день. И смешно и грешно. Две недели назад для украшения кабинета начала вырезать снежинки из плотно бумаги, на следующий день у меня на большом пальце руки онемела подушечка, чувствительность не пропала, но было легкое покалываение, на второй день при продолжении вырезания в пальчике прошла судорга, и с тех пор, то в подушечке пальца покалывает, то подергивает весь палец, то тянет. Не знаю, что делать, и к кому обратиться и стоит ли паниковать. Жутко не понятно и неприятно. Подскажите, пожалуйста, что можно или нужно сделать, к кому обратиться, уже вторую неделю не проходит? Огромная просьба к модераторам - если для вопроса выбрана неверная рубрика, перенесите, пожалуйста, в верную, я не знаю, к кому правильно обратиться с моей проблемой. Спасибо большое.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу на прием.