Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Стрии на животе

Во время беременности очень сильно разорвался подкожный жир,и образовались стрии,очень глубокие,даже спустя 21год они ни сколько не уменьшились,только вместо красных теперь белые.Мне 41год,можно ли мне исправить мой ненавистный живот,рост 160см. вес 61,5 кг?И сколько стоит такая операция?
Здравствуйте! Стрии можно удалить хирургически, подтянув переднюю стенку живота, - абдоминопластика. Стоимость данной операции начинается от ста тыс. руб. И консервативно , - лазером, "спрятать". В несколько процедур. С уважением, Виктория С.