Консультации / Фитнес

2 полосы внизу живота

Здравствуйте! Мне 21 год, рост 173, вес 56 кг. Занимаюсь в спортивном зале 5 месяцев, плоды работы над собой вижу, что радует:) Но смущает одна проблема. У меня остаются две горизонтальные полосы внизу живота, на уровне начала бедер( примерно 5 и 9 см ниже пупка) . Выглядит это как очень тонкая складка, однако они расположенны там, где складываться и нависать нечему. http://img213.imageshack.us/img213/2889/dsc0583z.jpg Откуда они берутся, уйдут ли они, заразы, с продолжением кардио/силовых тренеровок, если нет - что с ними можно сделать? Заранее спасибо!
Распределение жировых в теле запрограммировано генетически. Иногда, проблемные места крайне трудно изменить. В Вашем случае, рекомендую довести вес до 54 кг, процент жира в организме до 18%. 4 беговые тренировки средней интенсивности, пульс 70% от максимального, 45-60 мин, и 2 силовые на все группы мышц в неделю. Раз в неделю - упражнение становая тяга, под контролем инструктора. Пресс тренировать с отягощениями, так, чтобы максимальное повторение при данном весе не боле 20 раз, до отказа. Минимизируйте сладкое в питании, ешьте 5-6 раз в день малыми порциями. Удачи!