Консультации / Лекарственные препараты

Существует ли такой препарат?

Здравствуйте, уважаемый доктор!Сегодня была на приеме у невролога, по поводу воспаления тройничного нерва. Врач диагноз подтвердил, и выписал мне рецепт на таблетки ТОРАН(50 мг, 1 таб. 1 р. в день, в течении одного месяца). Обошла все аптеки, фармацевты смотрят на меня как на идиотку, говорят, такого препарата нет ни в одном справочнике, ни у поставщиков. Что мне делать? И главный вопрос: что это за препарат? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Я нешла такого препарата в справочнике Видаль. А в яндексе обнаружила информацию, что есть средство с таким названием, инсектицидное, то есть противоклещевое. Рекомендую Вам проконсультироваться с неврологом повторно и, пожалуй, лучше найти другого специалиста! Удачи!