Консультации / Наркология

Существует ли такой препарат для в в кодирования

Скажите пожалуйста, в справке о кодированни написано, что прошёл блокаду препаратом "пролонг", а что за препарат это? Спрашивала у врача, ничего внятного не сказала, сказала-" Зачем вам это"? Реакция на укол была, как будто то горячий был.
Не существует ни одного препарата для кодирования. Это большой миф со стороны коммерческой наркологии. Все варианты кодировок - это психологическое запугивание и ничего более. Всегда вводят пустышки. В вашем случае это был хлористый кальций ценою в 5 руб 00 копеек за 1 ампулу. Это очень легко проверить и доказать. Рекомендую вернуть все деньги за это псевдо лечение. Если не знаете как это правильно сделать, то напишите мне.
Консультация врача нарколога на тему «Существует ли такой препарат для в в кодирования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.