Консультации / Онкология

Существует ли альтернатива препарату Роферон - А

22.06.2013 08:23 Sergey Leshkov Мне назначался препарат через каждые три курса лечения, т.е. каждые полгода и после обследования, в котором наблюдалась положительная динамика. Назначение лечения выписывался областным онкологическим центром, но получить препарат можно только через местного онколога, что практически не выполнимо из-за цены препарата. Приходилось приобретать препарат в аптеках, семейный бюджет практически рухнул, а препарат исчез в аптеках. Почему так, объяснить никто не может и ответить также, существует ли альтернатива препарату Роферон - А, который лично мне помогает в лечении? Мне удалили правую почку, но оставались метастазы в легких, на данный момент обследование показывает, метастазы зарубцевались, но имуннотерапия должна продолжаться по мнению врача из онкологического центра. Вопрос, может Вам известно, почему Роферон - А исчез в аптеках?
Здравствуйте,извините,мне неизвестно,почему Роферон-А исчез из аптек,на сегодняшний день при отсуствии оригинального препарата. Успехом используются препараты других производителей,имеющие одинаковое и Рофероном-А международное название и сходные рузультаты эффективности,которые вы,кстати,сможете получать и по бесплатному рецепту.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.