Консультации / Неврология

Дергается веко

Здравствуйте! Мне 24 года, уже 5 день дергается практически без перерыва левое веко. Сплю хорошо, особо не нервничаю, не переутомляюсь. 3 день пью валерьянку с пустырником, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, что делать? К врачу нет возможности вырваться вообще..
Здравствуйте! Можно попробовать магне В6 или витамины группы В, если на фоне приема не будет уменьшаться частота подергиваний, то придется обратиться к неврологу для подбора препаратов из других лекарственных групп.