Консультации / Неврология

дергается веко

Добрый день. У меня уже месяц дергается верхнее веко. Глаз от этого уже болит. Был стресс, сейчас уже все прошло. От валерьянки и пустырника я засыпаю. Сейчас пью гомеопатию "Успокой" и нейромультивит. На ночь 2 табл валерьянки. Улучшение есть, но хотелось бы выздороветь полностью. Может еще что-то? Спасибо))) Ольга, 32 года
Придется попить подольше, хорошо что помогает, значит более сильного и не надо. Ну - + пустырник, корень пиона.