Консультации / Неврология

Дергается веко

Дергается верхнее веко. Недели 3-4. Посоветовали пироцетан. Пью дней 10-15. И пустырник форте дней 5. Дергание проходило, но последние дни снова дергается. Подскажите что делать? Насколько серьезно? За компьютером целый день. Голова редко болит (жен, 30лет). к врачу идти не очень хочется
Здравствуйте. Подёргивание верхнего века обычно связано с хроническим стрессом или психоэмоциональной перегрузкой. Вы можете продолжить принимаемый курс лечения до 1 месяца. Пирацетам утром и днём (до 17.00) и пустырник форте по 1т 2-3 раза в день.