Консультации / Офтальмология

Как вылечить глаза?

Добрый день. У меня проблема. Я каждое утро просыпаюсь с отекшими и красными глазами, как будто не спала всю ночь. Помимо этого ещё и краснота под глазами (за ночь кожа подсыхает, а когда умываюсь опять болит, такое ощущение, что лопается кожа и краснеет). Думали, что аллергия на косметику, не красилась, но всё бесполезно. Была у врача, она сказала, что это осложнения после ОРЗ. Выписала капли и мазь, всё проделала, но нечего не помогло. Что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте! Описанные симптомы похожи на аллергический дерматит век. Необходима очная консультация дерматолога. Проводить дальнейшее лечение по назначению врача по результатам обследования.