Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка верхнего века

Здравствуйте!Хочу сделать подтяжку верних век.Насколько травматична эта операция,сколько длится послеоперационное восстановление и какой наркоз применяется?Спасибо.
Операция чаще всего выполняется под местной анестезией. синяки и отеки будут до двух недель, если будете следовать всем рекомендациям то через неделю можете выйти на работу.