Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

После подтяжки век.

Год назад мне сделали подтяжку век, а недавно у меня появился зуд. Это приносит беспокойство и неудобство.Подскажите,что делать? Спасибо.
Зуд в зоне операции?
Здравствуйте. Да, зуд особено, у шва нижнего века.Реже у внутреннего уголка верхнего века. Спасибо.
Видимо рубец так себя проявляет, хоть он и не очень заметный. возможно применение кортикостероидов местно. обратитесь к оперировавшему Вас хирургу, он обязательно поможет.