подтяжка лица

анонимно
нижнее верхнее веко носогубные складкию сколько стоитю мне сорок летю если противопоказания по возрасту или здоровьюююна сколько лет хватет эфекта

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Если вы о подтяжке, то эффект "минус 10-15 лет" гарантирован и надолго. Противопоказания по здоровью: сахарный диабет, онкология, системные заболевания.

анонимно
сколько будет стоить подтяжка лица

Ефименко Александр Витальевич
В зависимости от сложности. Подкожная 50 тысяч-средняя и нижняя треть, SMAS-подтяжка от 90 тысяч. Посмотрите на моём сайте www.spbplastika.ru

анонимно
большое спасибо за ваш ответ.