Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица и век

Здравствуйте Александр Витальевич! Скажите пожалуйста можно ли мне сделать подтяжку нижних и верхних век. Подтяжку кожи лица ( в уголках губ складки ). Других морщин нет. Мне 56 лет. Нароз никогда не делали . Спасибо.
Можно. Для начала необходимо увидеть Ваши фотографии и уточнить объем операции. Кроме того, необходимы некоторые ваши обследования (осмотр терапевта, ЭКГ, анализы). Подробности на сайте.