Консультации / Дерматология и косметология

Герпес

Здравствуйте доктор.Моей дочке 4 года.Две недели назад у нее появился герпес на нижней губе,сразу начали мазать панавиром и давать пить иммунал.В течение недели все прошло,а через несколько дней появился на верхней губе прямо под носом,причем он был не пузырьками а как засохшая сукравица,ее тоже стали мазать панавиром но она становилась все больше.На следующий день у нее появилась ранка на щеке,которая покрылась болячкой через несколько дней.Думали что она быстро заживет,а уже прошло 5 дней и вокруг болячки кожа красная и мокнущая.Подскажите пожалуйста что нам делать?
Здравствуйте.Используйте цинковую пасту.Ребенку необходимо сделать клинический анализ крови.И для установления точного диагноза обратиться к дерматологу.Всего вам наилучшего.