Консультации / Неврология

Ушиб головы

Здравствуйте доктор. Моя бабушка упала на скользкой дороге и сильно ударилась головой об лед. Сегодня 2-день она жалуется что к вечеру болит голова.тошноты и рвоты нет.Нужно ли идти к врачу неврологу. или пройдет со временем.Эти дни старается больше лежать..Это может быть сотрясение мозга?
Да может быть.Обязательно надо выполнить рентгенографию черепа, провести осмотр окулиста, проконсультироваться у нейрохирурга. Проконтролируйте АД. Так ак головные боли могут быть и от повышенного давления. Выздоравливайте.