Консультации / Хирургия

Ушиб головы

Здравствуйте. Чем еще можно лечить ушиб головы ребенку 10 лет? Врач обнаружил ушиб слева возле виска. Из-за этого мучается от головной боли каждый вечер.Наш врач назначал сначала ибуклин, потом найз. Ничего не помогает.Теперь предлагает физио терапию. Разве можно греть ушиб?
Нет, ушиб головы греть нельзя. Очень часто травма головы может сопровождать сотрясением головного мозга. Вам необходима консультация невролога.