Консультации / Неврология

Ушиб головы.

Здравствуйте.Три дня назад я подскальзнулась на улице,упала и совсего размаху ударилась затылочной частью головый.Сейчас мучает тошната,головные боли,боли при ярком свете и резком движении нарастают.Высочную часть как будто в тески сжимают.Подскажите пожалуйста куда следует обратиться за первой помощью?
Здравствуйте! Надо вызвать скорую помощь , или на машине до травмпункта!