Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте Дмитрий,я занимаюсь в спортзале и собираюсь принимать спортивное питание-гейнер (чтобы набрать мышечную массу). На упаковке(Gain fast) в состав входят Анаболические агенты .Мой вопрос: связаны ли они как нибудь со стероидами, которые наносят ущерб здоровью? И вообще,хочется от профессионала узнать, вреден ли гейнер и как его правильно принимать. Рост 177см вес 63кг
доброго дня! нет, это не стероиды, иначе было бы невыгодно производить это спорт питание