Консультации / Дерматология и косметология

Атопический Дерматит

Здравствуйте, с 2-х лет страдаю атопическим дерматитом(сейчас 19,стаж уже не маленький) сейчас локализация дерматита на правой ладони, врачи уже не знают что делать. мази гормональные,таблетки,да по-началу есть прогресс,но когда организм привыкает то все уже бесполезно и приходится все повторять заново(анализы,уколы и тд) были пробы,и они выявили аллергию почти на все(пищевая,цветение трав,бытовая-пыль) подскажите, что можно еще попробовать в моем случае?
К вопросу приложено фото
Во-первых,какие анализы,результаты,какие уколы,мази,таблетки?Какая дозировка,курс лечения!Все это очень важно.Врач оценивает все нюансы,даже незначительные.Если аллергия,по анализам нужно выяснить насколько она выражена ,и проводить дезинтоксикационную терапию и противоаллергическую.В любом случае нужно проводить комплексное обследование и комплексное лечение.Здоровья вам!