Консультации / Дерматология и косметология

Атопический дерматит

Здравствуйте, моему сыну 20 лет, у него атопический дерматит. Кожные высыпания практически всегда на коже рук, ног, лица и шеи. Длится это с рождения. Врач-дерматолог из КВД выписывает всегда одно и тоже элоком или локойд и кларотадин. По результатам обследования с желудком и желчным пузырем проблем нет. Вылечивается ли это заболевание и чем еще его можно лечить. Может можно делать какие-то процедуры, например парафинотерапию, т.к. руки всегда очень сухие с шелушением, покраснением и рещинками. Может ли облегчить солярий?
Парафинотерапия может вызвать обострение процесса, а солярий - дать временное улучшение, которое может смениться обострением