Консультации / Дерматология и косметология

Атопический дерматит

Моей дочери 23 года,года 4 назад на коже головы возникли бляшки,которые шелушатся и зудят,есть и кровяные бляшки.Диагнозы ставили разные,один из последних-атопический дерматит,и в ушах и за ушами всё покрывается коркой.Чем ей помочь?Не помню название мази,которую врач назначил,но она всё равно не помогла.Что нам делать?
Здравствуйте, Маргарита! Для атопического дерматита не характерны высыпания на волосистой части головы. Для назначения лечения необходимо уточнение диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.