Консультации / Отоларингология

Сожгла слизистую

Здравствуйте. У меня такая проблема: по глупости сделала глоток очень горячего чаю, сразу почувствовала, что не все в порядке. На утро поднялась температура до 38,5. Терапевт не счел нужным прийти. Через день, когда температура немного спала, сама обратилась к доктору: к терапевту и отоларингологу, поскольку у меня бывают ангины. Оба доктора мне поставили ОРВИ, назначили антибиотики, полоскание. Пролечилась. Улучшений нет. Температура держится третью неделю 37,2, иногда повыше. Горло режет. По задней стенке горла что-то стекает. Сделала рентгенограмму чтобы исключить гайморит, доктор сказал, что все хорошо. Обратилась к другому специалисту-лору. Мне сказали, что я сожгла себе слизистую. Поскольку курс антибиотиков пропила совсем недавно, мне назначили только полоскание отваром. Но опять ничего не помогло. Горло болит, температура держиться, на ночь повышаясь. Третью неделю мучаюсь... Пожалуйста, подскажите, как быть?
Здравствуйте, при ожогах воспаление может длиться длительный срок, также провоцируются бактериальные инфекции, целесообразно пройти обследование эндоскопическое глотки и пищевода, получить доп. конс. специалиста комбустиолога