Консультации / Отоларингология

Сожгла слизистую носа

Здравствуйте. У меня несколько дней подряд был заложен нос, и вот последний раз я переборщила с жидким бальзамом "звездочка", нанесло достаточно большое количество прямо на слизистую. На следующий день нос начал дышать, однако появилось чувство жжения, сухость в горле и исчезло обоняние. Подскажите, пожалуйста, как можно залечить ожог?
Здравствуйте - бальзамом Звёздочка вряд ли можно вызвать серьёзный ожог. Слизистая оболочка полости носа обладает значительными регенеративными способностями, главное - избежать повторной травмы, не пользоваться средствами местного действия в ближайшем будущем. Желаю Вам здоровья.