Консультации / Отоларингология

Сожгла слизистую носа просроченным лекарством

Здравствуйте!У меня такая проблема:по глупсти не посмотрев на срок годности побрызгала от насморка назол,после чего нос остается совершенно сухим,и ближе к глазам скапливаются кровяные сгустки,это учитывая то,что я болею вирусным простудным заболеванием,и такого быть не может.Помогите пожалуйста.Что с этим можно сделать?
Здравствуйте, сухость может быть вызвана, как каплями так и воспалением носа на фоне простуды, покажитесь ЛОР врачу и смените препарат напр. на пиносол