Консультации / Спортивное питание

Сжигание жира, что сколько и чего?

Добрый день. Буду очень благодарна за ответ. Мой возраст 25,рост 158, вес 44. Занимаюсь фигурным катанием, плюс ОФП и силовые тренировки. Как правило через день. Набирать лишнюю массу я не особо хочу, так как ввиду занятий по легкой атлетике, в юношестве, сильно закачиваются ноги. Но при этом на них имеется большое количество жира, особенно на внутренней части бедра и он не хочет оттуда уходить. Мой режим питания ПП + ограничение в 1100-1200 калорий. Как помочь сбросить именно жир. Пробовала низкоуглеводку, печени не понравилось, начало сильно горчить ! во рту. Возможен ли в моем случае прием блокаторов жира и углеводов+ карнитин. Знаю есть уже сбалансированные комплексы блокаторов, например Cheaters Relief, на сколько это имеет смысл в моем случае и еще меня пугает что его нужно очень много принимать и постоянно носить с собой, может лучше и дешевле отдельно блокатор углеводов и хитосан, например, их достаточно принимать 1-2 раза в день? В каком количестве и какое при этом должно быть потребление жира и углеводов из пищи? Помогите разобраться, огромное спасибо.
доброго дня! непонятно откуда жир на ногах при таком виде спорта и при таком росте\весе.... это не самообман там случаем? блокаторы жира не работают, это реклама, все нужно корректировать питанием.... по каллорийности нужно середовать 800 на 1300ккал примерно через день + один день можно поголодать на воде с 6 вечера до 6 вечера