Консультации / Эндокринология

После родов не могу похудеть

Добрый день. Я родила 2 месяца назад, грудь кормила около 2-х недель, сейчас малыш на ИК. Если на грудь надовить, то капли молока есть. Мой вес до родов был 54 , сейчас 67 и он никак не падает. Я уже месяц сижу на диете, после 18.00 не ем, но никак не получается похудеть. С чем это может быть связанно ? И ещё, у меня до сих пор нет месячных.
Здравствуйте! По поводу массы тела - еще прошло мало времени после родов., Что касается менструального цикла - обратитесь к гинекологу.