Консультации / Диетология

Не могу похудеть после беременности

Здравствуйте! У меня такая проблема,после вторых родов никак не могу похудеть. Мой вес всегда 51-53кг при росте 168см.Прошло уже семь месяцев,но вес ни ни килограмм не сдвинулся. За первую беременность (74кг)набрала 23кг,но через полгода не то что к своему прежнему 51кг,а даже в минус стала весить 49кг,примерно через год все восстановилось и снова мои 51кг. А вот со второй беременностью стала 71кг,но как после родов было 65кг,так они и есть. Не уходят,мне некомфортно очень и тяжело с таким весом. Ребенок на грудном вскармливании,весь день я очень активна с детьми,утром делаю зарядку,на ужин йогурт или ряженку с гранулированной овсяной клетчаткой,в течение дня товарная или на пару еда,без сладкого мне очень сложно поэтому на завтрак бывает маленькая молочная шоколадку(50гр) но не каждый день. Подскажите,как мне похудеть и почему вес стоит на месте?
Здравствуйте! Почему вес стоит на месте сказать не могу, потому что для этого необходим вас опросить, осмотреть, назначить анализы. Попробуйте ввести регулярные кардио нагрузки в медленном темпе от 40 мин. (ходьба, скандинавская ходьба, бег, плавание, велотренажеры, эллипс) - важны регулярность, продолжительность и средний темп, например: через день по 60 мин. Не думайте, что вы и так активны в течение дня, просто попробуйте прожить в таком темпе месяц, чтобы увидеть результаты. Успехов!