Консультации / Фитнес

После родов не могу похудеть

Добрый день. До родов все было просто , захотела похудеть , посидела на диете ( мало ела ) и все , килограммы уходили . Сейчас все по другому . Хочу похудеть : мало ем, ограничиваю сладкое , физические упражнения + хлопоты с ребёнком и никакого результата через 1,5 недели . Подскажите что делаю не правильно . Мой рост 172, вес на данный момент 63 . Хотелось бы весить 59-60. Уровень физической активности : средний , нагрузки выдерживаю . До беременности занималась в тренажерном зале и пилатесом . Травм не было .
Здравствуйте! Пробовали ли Вы вернуться к занятиям в тренажерном зале? Пусть они будут не такими частыми, может, как раньше... а 1,5 недели - срок маленький. Необходимо месяц хотя бы.
Нет возможности посещать тренажёрный зал .
Тогда, к сожалению, ничем не могу помочь.
Консультация фитнес-тренера на тему «После родов не могу похудеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2017
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.