Консультации / Офтальмология

Зрение при астигматизме

Здарвствуйте! Cкажите пожалуйста мне 29 лет зрение-близорукость приобретенноя еще при окончании института , месяц назад я почувствовала дискомфорт в глазах .у меня упало зрение на правом глазу ,была у врача он поставил диагноз смешанный асигматизм правый глаз -1,5 левый -0,5 прописал очки астигматические , но мне в них не комфортно. болжно быть так что смотрю на лица а они плывут. телевизор смотрю нормально но буквы какба двоятся. Нужно носить очки постоянно?
Здравствуйте! В этом возрасте не обязательно носить очки. Как комфортнее, так и делайте.