Консультации / Офтальмология

очки при астигматизме

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос- надо ли носить очки при астигматизме? без очков пр.глаз видит 0,5 процентов, левый 0,3 процента. с кор. пр.-1, лев.-0,7. выписали рецепт - пр. сфера -0,5Д, цил. -1,0 Д ах27, лев. сфера -1,0Д, цил.- 2,5Д ах20. если не носить очки , может ли зрение стать хуже? если носить , то как часто ? спасибо!
Здравствуйте! Очки при астигматизме рекомендуем носить постоянно.