Консультации / Гастроэнтерология

Не могу ничего есть

Здравствуйте. Сколько я себя помню - никогда не могла ничего есть, кроме хлеба и еще пары продуктов. Продукт будто "выбрасывает" обратно. Причем было время, когда я могла есть, например, суп (обычный, лапша), а сейчас же мне смотреть на него противно. От запаха мяса или рыбы у меня пропадает аппетит (хотя лет в 6-7 я могла съесть хвостик жареной рыбы). Из-за чего может быть такое?
Причиной таких нарушений могут быть как проблемы желудочно-кишечного тракта, так и психоэмоциональные нарушения. В таких ситуациях необходима консультация гастроэнтеролога, который после осмотра подберет схему обследования и психиатра для коррекции восприятия.