Консультации / Гинекология

Помогите, не могу ничего понять

Добрый вечер! Я сам медбрат, но в тонкостях гинекологии не разбираюсь. У моей жены была первая беременность замерзшей. Прошло 6 лет и вот у нее задержка Месячные последние были 24 декабря. шли около 9 дней. у нее не регулярный цикл 31-40 дней. Вот месячные должны были быть 30-31 января, но не пришли. Секс незащищенный у нас был где-то 16 января и 28. две полоски показали 5 февраля, на узи пошла, а ей говорят что ничего вобще не видно, ребенка то есть, есть что-то в матке размером 2.5 мм. Поставили диагноз берем.малого срока под вопросом. Если считать недели от первых месячных, то получается около 8 акушерских недель, плод должен быть виден на узи. Жена переживает и я незнаю что делать, вдруг опять зарерзшая. Ее гинеколог сказал придти через месяц. А что если там не все впорядке, зачем ждать так долго. Не пойму, как может так быть? Полоски показали Б, срок вроде немаленький и ничего не видно. Помогите разобраться
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. УЗИ достоверно выявляет плодное яйцо с трех недель беременности.