Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия 2 градации по ryan

Здравствуйте! Мне 25 лет, беременность 11 недель. Делали Экг, промелькнул один экстрасистол, дали направление на холтер, он за сутки использования зарегистрировал 2662 одиночных желудочковых монгохромных экстрасистолов, все остальное в норме. Как может это повлиять на беременность, на ребенка и вообщем на мое здоровье. Как лечить? Спасибо!
Добрый день. Никак. Во время беременности экстрасистолию лечить не надо. А там видно будет, скорее всего, тоже не надо.