Консультации / Гинекология

беременность или нет

скажите пожалуйста. у меня последние обычные менструации были с 03.11.2011 по 07.11.2011г. цикл в основном где-то 30-35 дней. 04.12.2011 начала болеть грудь, раздувался живот появились синие-синие вены , горело все тело, тошнило иногда. Утром17.12.2011 сделала тест, он показал вторую слабую полоску, а ближе к 12.00 начались мазания сначала была прозрачная жидкость вперемешку с кровью немного совсем, а потом кровь ЯРКО алого цвета выходила каплями. Кровотечение было слабое то прекращалось то начиналось и продолжалось 5 дней.но живот не болел, я даже ничего не чувствовала никаких болей небыло. 20.12.2011 была у гинеколога она сказала что матка немного увеличена и возможна беременность но срок маленький, а узи обнаружило кистозноизмененный левый яичник. приехав из больницы сделала тест-- опять показывает слабую полоску. 09.01.2012 сделала повторное узи : ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК ОСТАЛСЯ таким же как при первом узи, а в правом еще что-то но она не могла разобрать что именно.беременности она не обнаружила но до сих пор месячных у меня нет , А ЖИВОТ РАСТЕТ И ГРУДЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. пожалуйста скажите возможна ли беременность в моем случае.
Здравствуйте. Да, Вы беременны. Сейчас важно определить, внематочная это беременность или неразвивающаяся маточная. Вам необходима госпитализация.