Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Здравствуйте!скажи те пожалуйста у меня 7 день задержки раньше таких ситуаций не было, ходила в узи ничего не нашли, хотя узи у них еврепейское как говорили с первых дней показывает, гинеколог тоже сказал беременностью не пахнет, тесты положительные(2 теста), самочувствие хорошее. Врачи сказали придти через неделю... с чем может быть связана задержка?не могу неделю ждать переживаю, или может это внематочная беременность раз в узи не показало?
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) все будет ясно - есть беременность или нет. На 7-дневной задержке можно не увидеть на узи нормальную беременность, но может быть и внематочная (которая то же не всегда видна на узи).