Консультации / Психология и психиатрия

Постоянные разговоры на одну и ту же тему

Здравствуйте! Два года назад познакомилась с мужчиной. Сейчас ему 35, мне 33. Мы живем в разных городах, но недалеко друг от друга. То он ко мне приезжает, то я к нему. Он часто ездит на север на работу. 3-4 месяца работает и около месяца он дома. Меня беспокоит один нюанс. Он ПОСТОЯННО говорит о сексе. Причем у нас в этой сфере все нормально. Но разговоры очень часто стали уходить в эту сторону. Сообщения пишет тоже на эту тему: "как мы с тобой будем", "в какой позе", "кто-то по ком-то соскучился" и т.д. Я не ханжа, но меня это очень раздражает. Раньше таких разговоров не было. Или по крайней мере они всплывали, но не так часто, чтобы заострять внимание. Пыталась с ним поговорить, что меня раздражают эти частые разговоры, может тебя что-то во мне не устраивает или тебя вообще что-то беспокоит? Говорит, что все нормально и хорошо. Что когда мы не рядом, то он по мне скучает и представляет как у нас будет, когда мы вместе. А когда мы вместе он бросается на меня как волк на добычу. А потом через какое-то время все эти разговоры возобновляются, вне зависимости от того я рядом или нет. Я как-то читала, что все наши комплексы и проблемы идут из детства. Его отец очень сильно гулял, бросал жену и детей без копейки денег и ехал к какой-то очередной женщине, мама растила детей фактически одна, а позже она с его отцом развелась. И мой друг очень часто повторяет фразу "я не буду таким отцом как мой отец". Он отца любит, но общается редко с ним. Может быть это каким-то образом повлияло на моего мужчину? Хотя с другой стороны, почему именно сейчас? А с третьей стороны, может быть такая ситуация была всегда и присутствовала в отношении с другими женщинами? Посоветуйте, пожалуйста, можно ли что-то сделать в этой ситуации? Если вопрос не в компетенции психологов, то к кому обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Какие события происходили в его жизни, когда он начал вести такие разговоры? Что в Вашей жизни происходило? Что происходило в ваших отношениях? Что изменилось с тех пор, когда было иначе? Почему идея, что поведение отца влияет на Вашего мужчину пришла именно сейчас?