Консультации / Педиатрия

Повышение электрической активности правого желудочка

Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца, были у невролога, врач отправила на кардиограмму, ей не понравился цианоз носогубного треугольника. На кардиограмме было указано, что у нас повышение электрической активности правого желудочка на фоне возрастных изменений. Скажите, что это такое, опасно ли это? Врач прописала нам капли Элькар, насколько прием их необходим?
Здравствуйте! Это не страшно. Но необходимо первоначально сделать узи сердца. А затем начинать лечение.