Консультации / Педиатрия

Аритмия, брадикардия у младенца. Удаление гемангиомы на их фоне

Добрый день. Ребенку 4,5 мес. Сделали ЭКГ. Заключение следующее: Повышение электрической активности правого желудочка. Выраженная синусовая аритмия, брадикардия с ЧСС 88 в мин. Насколько серьезны данные диагнозы и требуется ли какое-то срочное лечение? Возможно ли на фоне данных диагнозов удалять гемангиому методом склерозирования (наркоз местный)? Гемангиома расположена на груди возле сердца.
Здравствуйте! Необходимо, чтобы кардиолог непосредственно послушал ребенка. Норма ЧСС около 130. И сделать повтор ЭКГ,