Консультации / Диетология

Не получается похудеть

Здравствуйте!мне 23 года. рост около 170 см, вес - 95 кг.Последние несколько лет стала набирать вес по 10 кг в год (примерно) при этом ем практически так же как и раньше. год назад после прерывания беременности прописали "регулон", пропила 2 месяца, как перестала пить - резко набрала около 5 кг. и теперь никакие диеты не помогают снизить вес. скажите могло ли на меня повлиять принятие этого препарата?какие меры мне попробовать предпринять для похудения, если возможности сидеть в спортзале каждый день нет?
Ответ. Да , такое часто бывает.Многие препараты сильно вмешиваются в метаболизм. После них похудеть не просто.Надо вложить труда больше, чем раньше. После 30 лет будет еще труднее. Что делать? Вкладывать время в фитнес, прогулки, тратить калории, не лениться. Питаться по фазам менструального цикла. См.это в интерненте. Или запишитесь на прием по тел.8 495 6268426. Я подберу вам диету под ваш образ жизни. И захватите анализы крови на половые гормоны, сданные на 3-5 или 19-23 дни цикла. Жду. Ваша О.Перевалова