Консультации / Отоларингология

Насморк у беременной

Здраствуйте. У меня уже больше месяца не проходит насморк, беременность 4 месяца. Была заложенность, но я избавилась от нее промывала фурацилином. Из носа просто идут выделения прозрачные. В горле как будто что то мешает, как будто сопли есть прям у гортони. Мешает это очень сильно. Хочу откашлится(иногда помогает), чтоб выпленуть слизь, начинается рвота. Посоветуйте, что мне делать. Ходила к лору. она мне сказала вы беременны так это побочный эффект.
Добрый день-вечер!Ваш врча-юморист!!О каком побочном эффекте идёт речь?! Обратитесь к другому врачу-оториноларингологу, необходим верофицированный диагноз и нормальное лечение "побочного эффекта"!! С уважением-Подольская Е.В.