Консультации / Отоларингология

Насморк у беременных

Здравствуйте.10 Дней болела простудой на 36 неделе беременности.Температура была 37.Пропила амосин 5 дней, виферон свечи назначили,обильное питье.Был сильный насморк и боль в горле. Сейчас горло прошло, температура прыгает в течение дня то 37, то 36.6.Насморк стал густым в виде белой слизи, не высмаркивается,промываю физраствором либо долфином.Это может быть симптомом гайморита? Терапевт ясного ничего не сказал. Нужно обращаться к лору?
Учитывая отсутствие головных, лицевых и зубных болей и явно позитивную динамику при лечении солевыми душами, гайморит можно смело исключить. Думаю, через 5-7 дней всё у Вас пройдёт.