Консультации / Отоларингология

Неприятный запах из носа

Здравствуйте, началось это в начале лета 2012, и продолжается по сей день. Мне 15, летом начали течь сопли, сначала они просто текли, я пробовал всякие марки но не помогало. А к началу июля когда начинали течь сопли, появлялся неприятный запах, и чувствовал его я и окружающие. Когда высмаркиваешься сопли зеленые, желтые. И сразу становится легче дышать. Но вонь и сопли возмещаются. Продолжается это 1, 2 раза в день, примерно по часу, и после улицы. Иногда сопли без запаха. Меня мучает этот запах и сопли уже 6 месяцев, начался седьмой. Не могу нормально общаться с окружающими, приходится отворачиваться, или близко не подходить. Как избавиться?? К какому врачу идти? Кстати, 2 года назад, я разбил нос об трубу, крови было очень много, я не обращался в больницу. В больнице уже потом сказали что у меня искревлена носовая перегородка. А весной каждое утро высмаркивался соплями с кровью. И в носу была болячка. Что делать? Прошу прощение за ошибки, я пишу с телефона
Здравствуйте! необходимо показаться ЛОР-врачу и обследоваться по поводу синусита.