Консультации / Отоларингология

Не проходит отёк и неприятный запах из носа

Здравствуйте, пройшло две недели после операции (была искревлена носовая перегородка), а отёк не проходит и присутствует неприятный запах из носа. Что нужно делать???
Не торопить события, орошать полость носа раствором морской воды (напр. Аква Марис). Может быть, есть смысл принимать мукорегуляторы (напр. Синупрет).