Консультации / Хирургия

Гидраденит

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, под мышкой образовалось уплотнение, которое со временем воспалилось (уплотнение было около пол года, а воспалилось буквально за месяц), т е похоже на шишку, и очень мягкую. Сразу начали прикладывать левомеколь (на ночь и днём), так шишка спряталась вовнутрь и стала твердеть и на данный момент больно поднять руку-тянет, аж стреляет до пальцев. Подскажите, что возможно делать или к кому следует обратиться, чтобы решить эту проблему? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Думаю, что пришло время обращаться к хирургу, может быть, потребуется удаление этого гидраденита (если, конечно, это он). В любом случае хирург должен пощупать и сказать по результатам осмотра, что с ним делать.